вторник, 8 сентября 2015 г.

Суд отказал руководству, опротестовывавшему отставку сити-менеджера Нижнего Новгорода

Нижегородский райсуд Нижнего Новгорода во вторник отказал в удовлетворении обращения руководства Нижегородской области, опротестовывавшего решение гордумы о досрочном завершении полномочий главы горадминистрации Олега Кондрашова, по сообщению РИА Новости.

Парламентарии гордумы 22 июля признали отчётность главы горадминистрации о работе за 2014 год неудовлетворительным и проголосовали за досрочное завершение его полномочий. В областном руководстве посчитали, что это не отвечает закону, внесли предложение гордуме аннулировать решение и пойти к судье с вопросом о завершении полномочий сити-менеджера. Позднее местное руководство обжаловало в суде досрочную отставку Кондрашова.
«Суд решил в удовлетворении обращения руководства Нижегородской области отказать полностью», — зачитал судебное решение Антон Симагин.
Кондрашов 3 декабря 2010 года был утвержден гордумой в должности главы власти Нижнего Новгорода. Период полномочий сити-менеджера заканчивается в один момент с гордумой, выборы в которую пробегут в сентябре.


Почитайте кроме того интересную информацию в сфере возмещение ндфл при покупке квартиры документы. Это возможно станет весьма интересно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий